Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Архив обсуждений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 13:30   #11
MuZa
Акуна Матата

Вес репутации: 14 MuZa юный флудераст
Отправить сообщение для MuZa с помощью ICQ

С пробуждением проснувшихся и приятных снов еще спящим!
Начнем по порядку.

Флешмоб. Мне понравился, т.к. я сидела в санках, в красной шапочке, довольная всем…теперь могу похвастаться, что каталась на санках осенью. Классный малюсенький код.

Текстильная. Легко, стильненько, едем на текстильную, находим домик с меткой DR, потом всто радости приходит умная мысль, что это не наша метка, находит мост с меткой Q, потом бежим по меткам DR в перемежку с Q D…и вот наша лодочка. Прогулка на лодке, да еще и потунелю-супер. Единственное, что не понятно, в задании написано 3 кода, а оказалось 2…мы пока узнали еще долго плавали и искали мифический третий.

100% Круп. Разкурили, съездили, сняли…Вуа-ля.

Йо Vовка. Шифровка берется сразу. Приезжаем, лезем, делим линии (моя красная-прикольный смайл в умывальнике), снимаем уезжаем.

Механизаторская. У меня была своя версия – Квитки-Основьяненко. Объясняю, «О хризантема. Де? Де, а?», хризантема – цветок, вопрос Де? Звучит украинською мовою, значит квитка, О квитка – получаем Основьяненко-Квитка. Вопрос: откуда 9? Из де? де, а?
Понравилось, что мы приехали и пока велись разговоры с аборигенами, мы смогли покушать.

Пу-СТО. Пушкинскую берем с первой подсказки, мчимся и давай по парку, просто до одурения его прочесывать. Самое обидное, что я знала про этот объект, но как-то не могла предположить, что это он. Он на видном месте и столько времени его никто не брал, вот и думала, что он еще мой. Сняли коды минут за 10…а практически все время уровня потратили на поиск этого объекта.

Коцарского. Думали, были тоже варианты Короленко…но вспомнив Войкова, поехали на коцарскую. Думаю как и многие вначале на 36, а потом на 52. Объект бомба! Стыдно только…очень долго не могли снять маркер.

Кросс. Легкая шифровка, легкий поиск. Повезло с Гагарина, мы двоих на один МКС оставили и двоих на второй. Метростоителей – пока искала, какие-то парни расспрашивали про дозор, когда, сколько и т.д. и т.п. Так что была проведена небольшая рекламная компания параллельно.

Зеленского. Чуть-чуть по составляли анаграмм, исходя из опыта предыдущих заданий, потом нашло озарение на Сашу. Поехали, сняли, уехали.

44 октября. Вот наш мега затуп. Ой, что мы с ними только не делали, и переводили в буквы, и игрались с числами. Мы хоть не ехали на 11 июля, но очень подошла версия 12 апреля (как-то Ира закрутила так числа, там прокрутила, там сложила), благо не поехали.
Залезть смог только Саша, я не шмогла. женская команда была спасена.

Дом. Эта шифровка берется с лету, подсказки не нужны. Ночная еда, горячий душ, выбирание паутины с волос и сладкий сон – это реквизит на этот уровень.

А теперь в целом. Игра супер, мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось. Объекты не то что зачет, а 5+. Я если честно (не в обиду не одной команде) не помню не одной игры, от которой бы у меня был такой восторг. Вот говорят, что есть для каждого по вкусу своя игра, вот эта ИГРА была моя по идеям, по шифровкам, по объектам. Ребята вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!! Пишите, пишите и еще раз пишите.

Хочу сказать спасибо моей команде, мы старались, хотели и делали. Мы теперь знаем, что когда хотим можем. Из 10 заданий тупить только одно - для нас это достижение. Так что девченки, Мы тоже УМНИЧКИ!!!!
MuZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 14:48   #12
Боб
ЭclipsЄ

Вес репутации: 27 Боб юный флудераст
Отправить сообщение для Боб с помощью ICQ

Ну вы, если в подписи и профиле не указываете название команды, то хоть в отчетах пишите за кого играли. Тем более много новых команд участвовало. Это просьба ко всем
Старый 26.10.2008, 14:58   #13
MuZa
Акуна Матата

Вес репутации: 14 MuZa юный флудераст
Отправить сообщение для MuZa с помощью ICQ

Спешл фо ю ...ну и для всех
Ты бы еще мне написал кто ты и как тебя зовут
MuZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:05   #14
SiRex
Капитан Идеи Фикс/Forza!

Вес репутации: 15 SiRex юный флудераст
Отправить сообщение для SiRex с помощью ICQ

Всем доброе утро! Смокинги - спасибо за игру!

Смотрю на результат команды и понимаю что таки сказался мой небольшой перерыв в дозоре... отвык немного от шифровок

Объекты понравились и мега понравилась романтическая прогулка на лодках

На брифинге что хотел впринципе сказал и спросил... осталась еще пара вопросов по игре...

- Почему "Пу-СТО"? Поделитесь как из шифровки взять место и понять хотя бы примерно что искать Буду очень признателен.

- Почему именно этот МКС?

Все остальное для меня предельно ясно, даже 44 апреля, хоть и кажется не кисло притянутым за уши, но после объяснений Монтеса логику авторов я понял

P.S. Фантом, спасибо! Без тебя, втроем нам бы было значительно тяжелее
Старый 26.10.2008, 15:19   #15
Moon
Сволочи

Вес репутации: 24 Moon юный флудераст
Отправить сообщение для Moon с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SiRex Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Смокинги - спасибо за игру!

- Почему "Пу-СТО"? Поделитесь как из шифровки взять место и понять хотя бы примерно что искать Буду очень признателен.
"Пу-сто в парке..."
Так было. Потому, как СТО - это уже навевает...
Старый 26.10.2008, 15:40   #16
Боб
ЭclipsЄ

Вес репутации: 27 Боб юный флудераст
Отправить сообщение для Боб с помощью ICQ

Цитата:
- Почему "Пу-СТО"? поделитесь как из шифровки взять место и понять хотя бы примерно что искать Буду очень признателен.
Пу - однозначно улица
сто - номер дома или в крайнем случае станция тех.обслуживания
много ли есть улиц начинающихся на Пу... рядом с парками?

В самом задании, что именно искать, авторы не обязаны давать. Смотрите внимательно КО и незабывайте, что вы дозорчеги или где
Хотя в подсказке уже можно было и намекнуть, что надо лезть под землю в теплотрассу.
Старый 26.10.2008, 16:15   #17
6EJIKa
бело-желтый хамелеончег

Вес репутации: 18 6EJIKa юный флудераст
Отправить сообщение для 6EJIKa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
Может это и дискриминация тех, кто не умеет/не может лазить по узким/высоким щелям, но объекты были хорошие!

не почувствовала дискриминации (может потому что знаю, что если будет надо - никуда не денусь, пролезу, залезу, подпрыгну)

6EJIKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:16   #18
Lesta
Сучный кЭп

Вес репутации: 16 Lesta юный флудераст
Отправить сообщение для Lesta с помощью ICQ

Lava-Lava, Смокинги большущее вам спасибо за игру. Игра реально классная, практически без затупов, ну разве только с Октябрьской....
Позже напишу отчет, а пока просто хочется сказать спасибо моей команде, которые впервые показали завидную сплоченность действий, чем меня очень обрадовали.....да и я наверное впервые за много игр не орала и не нервничала)))Все легко классно на позитиве)))
Старый 26.10.2008, 19:50   #19
zauropod
The Boondock Saint

Вес репутации: 15 zauropod юный флудераст
Отправить сообщение для zauropod с помощью ICQ

Цитата:
Сто - номер дома, Пу* - довольно много улиц, но только на Пушкинской есть 100 и парк напротив. Если стать в этом самом парке напротив этого самого 100 и повертеть головой - объект виден без фонаря.

Цитата:
- Почему именно этот МКС?
Потому что там статуя Гагарина - мне показалось красивым сделать такую матрешку Мёбиуса - Гагарин-МКС-Гагарин
Надо сказать, орговской наглости я еще не очень набрался и было довольно ссыкотно писать этот код в 19.30, подлавливая момент наименьшего скопления зрителей и досужих ментов остальные дались гораздо легче
my modus operandi is amalgam
zauropod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:30   #20
BUgay
Капитан команды Регионал

Вес репутации: 20 BUgay скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для BUgay с помощью ICQ

Я только конструктивно

1. Огромное спасибо за игру, давно от игры не получал столько удовольствия. Лава-лава!
2. Саша, блочная система работает отлично. Так можно и в область надолго выезжать, и драйв только увеличиваеться.
3. Именно такие шифровки и красят Дозор.
4. Таких обьектов в таком количестве я еще не видел!

Ps Регионалы изменили тактику. Полностью забили на результат и играли исключительно в свое удовольствие. Вся игра на позитиве. Лава-лава!