Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Прошедшие игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 16:32   #21
Moon
Сволочи

Вес репутации: 22 Moon юный флудераст
Отправить сообщение для Moon с помощью ICQ

Бриф
Решаем, что "капитанский" экипаж едет в Чугуев, "Наш" в Люботин.

Флешмоб:

Девчонки убежали в "Класс" за предметами для инициализации. Мы курим задание...
Упал сайт.
Нам выдают мел судьбы, жовто-блакытный мох. Разъезжаемся. "капитанский" чинить сайт, "Наш" на малую Рогань (см. выше)
Вопрос - с какой стороны же на неё заезжать? Сеанс связи по поводу дорог с Задорожным Извините за тавтологию
О! машина с наклейками! О-о, проезжаем мимо курящих на обочине "Размайцев". Через пару минут координатор нас координирует пересмотреть задание. О чудо, пока мы ездили Рогань существенно выросла
По пути делаем закупки томатной и вишнёвой крови и вот они агенты! Пока пью кровь, цивилизованно через трубочку, приезжает Размай с кирпичом и стаканом

Гвардейская

Читаем. Понимаем... что ничего не понимаем... Но мы то знаем, что всё-равно в Чугуев. Едем. Паркуемся возле самолёта. Получаем "Гвардейскую" Едем. Цивилизация. Находим нужный дом... и что? А ну-ка во двор... хе, вот он, кинотеатрик
Минута снимаем-передаём коды. Харитон, - "Как-то тут следов мало!" И давай делать их больше и вездее
Пока "капитанский" сливает уровень, таримся вкусняшками... Я, конечно же, утоптал мороженного "Буржуя" и "Полюс", который всплывёт позже.
Слив! А! Все слив! Н-да игра будет долгая...

Харьковская

Читаем. Железный конь - трактор, Феликс, Маргарет Теччер, Iron Maiden... паравоз, в жопу паровоз, уже сто раз обсуждали, что паровоз - не железный конь... Узнали значение нового слова... пробили соседние города... поздравили программистов... проделали все математические операции с имеющимися цифрами и посмотрели все возможные праздники для этих комбинаций...а-а-а...
Получаем после подсказки Харьковская, 256. Едем. Находим 200 и всё, дальше тупик с рисунком толи гусей толи хз и надписью на воротах "Не унывайте, вперёд!" (Примерно... ) Поржали! Воспряли! Но 256 не находится. Уходим по чётной вверх, мало ли... Тупик. Возвращаемся. Объясняем координатору, что 256 не существует. Координатор,- "Есть такой 100%" Возвращаемся, спускаемся к вокзалу. Видим РеХау, спускающих по лестнице. Странно, пересечение? Наверно. Рехау не палится. Смотрим на лестницу, слева 257, справа 259. Явно не то. Методично обшариваем район, но там все дома нечётные. За четыре минуты получаем инфо о лестнице, как результат успели снять четыре части. Слив.
Пока мы искали 256, РеХау искали своего игрока, а Вова и Энэлькой (уже знатоки Чугуева) рассказывали харьковчанам дорогу.

Южная

... не помню... везде север, двое... едем на северную... почему? на южную... вспоминаю съеденный "полюс" и понимаю, таки да на южную Их две переулок и улица. Находим развал... не то... подъехали к башне. О! КО3. Сняли внизу. Харитон лезет снаружи (у него ж перчатки ) я внутри. Не знаю какое у него КО, а у меня все 4. Скобы периодически пытаются выпрыгнуть из стены, да и руки две нужны, а маглайт в зубы не засунешь

Щорса

57а понятно, остальное нет... тупо гуглим чугуев 57а. Два варианта Щорса (первый и ближе) и Колхозная. Едем на Щорса. По пути получаем из штаба подтверждение Щорса.
Медленно катимся с немым вопросом, - "Сука, где мы"! О! Абориген.
Взгляд со стороны аборигена:
- Тёмная ночь... опа, джип едет... но я же никого не трогаю... сука, ползёт, что-то высматривают... а вдруг жертву... остановился, опускается стекло... пипец мне... молодой человек, какая это улица... Щорса... спасибо... разворот, педаль в пол и через несколько секунд машина исчезает в темноте... пронесло
Нашли два с половиной кода (Видать Нави не сразу определилась, где писать)

Рабочая

Не знаю почему и объект был не там...
Сразу понятно АТП. Гуглим... находим на Эсхаровской и Мичурина. Благо рядом. Решили начать с Эсхаровской... упс... едем на пер. Мичурина, 2а. Появился координатор и старательно ведёт нас на рабочую... мы не сдаёмся едем на пер. Мичурина... координатор старательно ведёт нас на перекрёсток ул. Мичурина и Рабочей.... мы не сдаёмся едем на пер. Мичурина. мотивируя, что может там и есть АТП, но просёлочной дороги точно нет. Находим АТП на переулке и вот она, просёлочная влево... проезжаем по ней - она расходиться... 3 секунды пауза... Вова с коментом "А мне больше нравиться эта" уходит левее, я поддерживаю "В задании налево"
Объект чудный. Набираю в кроссовки воды и понимаю, где сапоги не помешали бы.
Харитон снимает код в подвале маленького домика и с Люботина начинают приходить подсказки. Быстро снимаем... сколько... 6... запутались... перепроверяем, не хватает "подвал-торец-окно". Ну что сказать, этот код мы снимала дольше 6-ти предыдущих, тщательно вылизывая все окна подвала... а он оказался в дымоходе

Каляева

Штаб взрывает мозг и мы едем на Каляева не шумим...
Настоящие герои всегда идуд в обход. Сначало подвал, а потом основное блюдо. 2-3 минуты и выдвигаемся на позицию... правильно на Харьковскую (экипажи Чугуева поймут)

Парк

... не понятно... Люботин снимает подсказки и всё проясняется. "Мы же где-то видели атракционы" - отправляемся в путь. Со второй попытки мы в парке... даже не пытались метки искать. Выбегаем вдвоём с Энэлькой. Первая касса... тупо не находим... дальше бегло машинки, колесо - не находим. Пипец. "Саша мы не можем найти". Саша, - "На какой вы улице". - "Мы в парке!"... "МЫЫЫ В ПАААРКЕ!"
Появился сторож-душка. А чего вас так мало? И уже Харитон бежит в парк. Тупим, говорю люботинцам, что подсказки ни о чём, нужно подробнее... пока люботин пошёл за "подробнее", приходит Харитон, - "Я там код на кассе нашёл, даром" Я еле сдерживаюсь
Получаем подробное описание и быстренько снимаем все коды

Заводская

Тормознули малость с гудками... нашли быстро и то, что нужно...
На объекте было КО3, но я туда не полез

Не помню где, но нас остановил ГАИшник. Такого бреда я ещё не слышал, спасибо Вове Грубнику
Финальная фраза ГАИшника: "Езжайте, мне не интересно с Вами общаться"

Спасибо авторам! Игра получилась необычная. "ИНЫЕ" города полные неизвестности и хороших объектов.

Последний раз редактировалось Moon, 09.03.2009 в 16:49.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:40   #22
Murcielago
Near_Bird

Вес репутации: 0 Murcielago юный флудераст

Цитата:
Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
Неправда, ты у меня все время спрашивал, куда ехать
Так это я тебя проверял!
Старый 09.03.2009, 16:43   #23
Murcielago
Near_Bird

Вес репутации: 0 Murcielago юный флудераст

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Если нужны ещё объекты в Чугуеве – можем сдать не юзаных кучу. Мы их нашли там больше, чем было использовано на игре
Так это... зачем они нам? Вы лучше напишите по ним игру, а мы поиграем
Только ДозоР-С, плиз!
Старый 09.03.2009, 22:53   #24
Enelka
дэсь туточки...

Вес репутации: 10 Enelka юный флудераст
Отправить сообщение для Enelka с помощью ICQ Отправить сообщение для Enelka с помощью Skype™
Хорошо Моя первая игра в поле...

Позитив...
Многа позитива...
Спасибо авторам за игру...
спасибо Сволочам за команду...
спасибо Муну за компанию во вкуривании шифровок...
спасибо Грубнику... просто так...
спасибо ГАИшнику за столь душевную "беседу"...
спасибо дедушке-сторожу за поздравления с праздником (один из совсем немногих, кто поздравил меня этой сказочной ночью)...
спасибо Чугуеву за улицу Харьковскую, и отдельное спасибо дому № 256 за его несуществование...
спасибо командам за игру...
Старый 10.03.2009, 09:08   #25
Splinter
капитан Re:HAU!

Вес репутации: 27 Splinter юный флудераст
Отправить сообщение для Splinter с помощью ICQ

Спасибо авторам и соперникам за игру.

Игра СЫРАЯ! Много ошибок и недоработок, хотя мысль зачетная.
Обратите внимание, отчеты в основном от экипажей Чугуева... посему и молчу.

Мне игра не понравилась. И НЕ потому что проиграли. Кто меня знает, тот не даст соврать, мы умеем проигрывать!

до следующих "классик"!

З.Ы. всё ЭТО сугубо ИМХО!

Последний раз редактировалось Splinter, 10.03.2009 в 09:13. Причина: политкорректность...
Splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 10:46   #26
Ch_kot
Чеширский кот [VaNiLa]

Вес репутации: 15 Ch_kot юный флудераст

А это планировалось на флешмоб, но, к сожалению, МЧС отказался сотрудничать...
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?v...a9aceda00&ap=0
Старый 11.03.2009, 13:11   #27
Br0ziliy
Новичок

Вес репутации: 0 Br0ziliy юный флудераст

Привет всем.
Таки спасибо авторам - игра была необычной.
Монстры в Дозор играли в первый раз - впечатления двоякие. С одной стороны вроде и игра сыровата, а с другой - фиг его, может это фишка Дозора самого Вобщем, "не разобрал" (с), играть в Дозор однозначно будем, уже чисто Корпорацией.

По самой игре Фокс всё верно описал, добавить вобщем нечего... Вот только поиск усложнить бы...
И логику заданий хотелось бы видеть.

---
Василий, Корпорация Монстров
Br0ziliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:33   #28
velvon
Председатель DуRдома

Вес репутации: 100 velvon скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™

Логику заданий я вечером выложу. Мне ее уже прислали, просто сейчас времени нет.

Я живу тут: http://www.velvon.pp.ua

velvon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:02   #29
Enelka
дэсь туточки...

Вес репутации: 10 Enelka юный флудераст
Отправить сообщение для Enelka с помощью ICQ Отправить сообщение для Enelka с помощью Skype™

Мне интересно, когда у Вэлвона вечерок начинается здесь... ХОЧУ СЦЕНАРИЙ!!! ХОЧУ НАЙТИ 256 ДОМ!!!!! и почему именно 256???
Старый 11.03.2009, 19:05   #30
grubnik
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 17 grubnik скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для grubnik с помощью ICQ

хачухачухачухачухачухачу!!!!!
Особенно про дом на Харьковской и длинную лестницу с неявными метками....
Да и ваащщще интересно... И отчет хочу написать...
grubnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ