Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Прошедшие игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 16:55   #61
Элвор
O.W. Grant

Вес репутации: 24 Элвор юный флудераст

Цитата:
Сообщение от Skip Посмотреть сообщение
Понравилось длинна игры. Снятый двухчасовый уровень был бы лишний.
+1. Финиш в 6 утра - самое то!

Цитата:
Сообщение от Skip Посмотреть сообщение
Не понравилось вонючие объекты. Уж лучше забор на свежем воздухе и лавочки в парке, чем вонючие развалины.
Ну на всех не угодить, правда? Кому-то заборы, лавочки или бордюры - аццтой, подавай объектов, да покруче!!!
Старый 01.07.2009, 17:03   #62
Navy
VaNiLa

Вес репутации: 14 Navy юный флудераст
Отправить сообщение для Navy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 6EJIKa Посмотреть сообщение
И еще по этому уровню (это конечно только мое мнение): коды можно было написать ну максимум на двух этажах, пространства море. Зачем так высоко подниматься, объект все-таки достаточно опасный. (c) Моська

нет комментариев, но есть желание обратить внимание общественности
Гы А я счастлива, что заюзали Котлова по самое некуда Понравился вид сверху, да и после сортиров это было круто.

Воду, кстати, не использовали, надули камеру, посмотрели - там жеж явно видно было... а потом я спросила, когда же будет уровень с тазиками. и получила ответ: "а это он и был"
Старый 01.07.2009, 17:04   #63
Navy
VaNiLa

Вес репутации: 14 Navy юный флудераст
Отправить сообщение для Navy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Элвор Посмотреть сообщение
Кому-то заборы, лавочки или бордюры - аццтой, подавай объектов, да покруче!!!
Покруче - да, но не повонючее же

ЗЫ сортиры - это не круто. а Котлова круто
Старый 01.07.2009, 17:21   #64
Mac1ntosh
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 13 Mac1ntosh юный флудераст

Прувет!

Ну что сказать игра впринципе понравилась, но уже это не тот ДзР который был раньше, не то пальто как говориться!

Наверно отчётец нарисую, потому что знаю как приятно читать отчёты на авторке, но буду ругать по некоторым уровням)))

Итак начнём с того что в команде было 2 человека ранее игравших в кветсы, этоя и Артём, который по предательски сидел в машине разгадывал задания и вписывал коды, и 3 еловека которые вообще первый раз играют и коды и задания видели впервые, причём один из них вообще из Маруполя, так что ему было тяжелее всего.

Флешмоб

Я их некогда не любил, но после этого я их просто ненавижу, можно было бы и как то подругому привести к месту, ведь в загадке вы охватили огромный квадрат включаяя Госпром и парк за товарищем Лениным и непонятно почему именно нужно было идти к кортам, лючше бы вы привязали Васю с Горьким и то понятнее бы было, а так я против этого задания, я бля оббегал весь Госпром, пол Зоопарка, и вышеуказанный парк. НЕ понравилось! Внутри обсерватории было супер и коды оригинально и красиво, внутри 5+!

Лозовская

Приехали к мосту забаяненому уже до ужоса, облазили его, только потом увидели надпись которые местные ребятишки хотели укрыть от нас. Отправились к зданию на машине, я думал мы проедем там но как оказалось пришлось пробежаться, да приятный недострой, всё супер, но как бы имхо немножко перемудрили, для меня было бы намного интереснее стандартные шифровки, ну люблю я классику, вырос я на ней))) А так меганедострой на твёрдую 5!

Дербенская

Шифровка не понравилась, но всё же доехали чуть не врезали в себя 2 машины, всё уже попращались друг с другом, но обошлось, в рубашках родились! Столб накружили не сразу, снала поехали на 9 номер дома, тама ничё но а потом ужо к столбу 36, и быстренько в соседюю улицу получили индикатор, пока разламывали палочки чтобы они светились 2 отвалились, благо я запомнил их положение, таки прошли!
Оценка уровню 4, только за индикатор, кстати где вы взяли такие длинные светлячки на ночную рыбалку колитесь)))))

Победа

Добрались быстренько на место, кто маякует, подошли получили код и стали считать лучи на приземлившемся космическом корабле, кстати за правильно посчитаное количество ктото обещал нам бонус, но так его мы и не получили! Внутри воняло так что наш "индикатор" чуть не наделал беды на пол тем самым добавив ещё более острый запах но удержался, сняли код попрощались с Юрой и укатили!
Уровень самый обыкновенный 4 не больше!

Новгородская

Разгадали впринципе быстренько, приехали погнали лазить по школе которая на много поинтереснее гаражей, которые нам были нужны, после в гаражах, нашли коды умножили, ввели и перешли на следующее задание!

Гагарина

Ну тут кончено много недочётов воопервых тот цвет который у вас был розовый, у нас он был почемуто абсолютно белым, но пурпурный цвет это уже вообще перебор, нельзя такие цвета выдумывать! Начали вообще с азбуки морзе, кстати так что-то тоже получилось, но после подсказки поняли что Морзе непричём, начали считать, с горем пополам получили Гагарина, приехали нашли здание, шифровка кодов классная, быстренько сняли ввели и уехали! За шифровку задания 3, за коды 5+!

Рымарская

С остановками раздуплились не сразу, но всё таки раздуплились, решили куда ехать, приехали, облазили все цоколи зданий ничего(( и только минут чере 15 зашли во двор о чудо, а где все бомжи? или вы их прикормили 0.5)) Нашли коды и помчались дальше, помчались кончено громко сказано мозги уже высыхали!

Илича

Долго дуплились над этим заданием потому что такое количество страшных названий, было уже перебором для нашего мозга, с горем пополам получаем Ильича, я понимаю что ехать аж на Даниловку, была мысль уже даже слить этот уровень, но я переборол себя и по Шевченко очень быстренько за 10минуток были на месте. Т.к. уже светало дом нашли сразу, залезли увидели Драко и остальные коды, прикольная кстати шифровка кодов! Сняли и получили последнее задание.

Чешенков

Посчитали всё быстренько получился Чешенков, но я ж говорю что мозг уже отказал, потому что тут явно видно ул.Шевченко, но извините сидим дуплим чё за Чешенков и чё он доеб..ся. Артём полусонно говорит Шевченко приезжаем, нас встречает парень, я по лестнице спускаюсь вниз начинаю качать прям там, и меня посветила такая же мысль как и Боба из Эклипчегов, думаю сцуко буду качать пока не лопнет, да не тут то было не накачиваеться собака, я думал мож насос неисправный, решил вылезти наружу, опять качаю думаю чё за йухня, чё не качает, рукой нащупываю воздух парящий изнутри, кричу тяните тазег с водой, ну тут и появился код)))) Класный уровень мене понравился!

В итоге 1 спящий член экипажа, утренний Мак, с какими-то непоняными меню, а так хотелось ДаблЧиз, но как оказалось МАкФреш тож ничё! Получили море удовольствия от игры давненько не играли, это и сказалось на результате, а вообщем хорошая игра, ну а недочёты бывают всегда.

Спасибо усем за игру и за сопернечество, вот появилась мысль написать игру, времени маловато конечно, но я думаю что-то придумаем, так что ждите возвращения Ридика)))
Старый 01.07.2009, 17:27   #65
marusska
Центральный разводящий

Вес репутации: 100 marusska скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для marusska с помощью ICQ

ААААААААААА!!!!!!!!!! ХОЧУ РИДИКА!!!! ХОЧУ-У-У-У-У-У!!!!!!!! :-)
Старый 01.07.2009, 17:36   #66
Mac1ntosh
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 13 Mac1ntosh юный флудераст

Марусь знешь что у меня в запасе есть? Незнаешь! А у меня есть ещё один бункер как был на Чугуевской, хихихи)))
Старый 02.07.2009, 00:46   #67
marusska
Центральный разводящий

Вес репутации: 100 marusska скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для marusska с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mac1ntosh Посмотреть сообщение
Марусь знешь что у меня в запасе есть? Незнаешь! А у меня есть ещё один бункер как был на Чугуевской, хихихи)))

raZZmaj, пожалуйста, простите меня, но я не могу сдержаться:

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Старый 02.07.2009, 19:10   #68
Боб
ЭclipsЄ

Вес репутации: 26 Боб юный флудераст
Отправить сообщение для Боб с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
Воду, кстати, не использовали, надули камеру, посмотрели - там жеж явно видно было... а потом я спросила, когда же будет уровень с тазиками. и получила ответ: "а это он и был"
Интересно у Джексана спросить, какой метод был быстрее...

З.Ы. По уродцам: я за 2-й или 5-й вариант
Старый 06.07.2009, 22:55   #69
Fox
Хитрый лис

Вес репутации: 13 Fox юный флудераст
Отправить сообщение для Fox с помощью ICQ Отправить сообщение для Fox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от marusska Посмотреть сообщение

И спасибо за развернутый отчет Увы, игра прошла мимо меня, хоть почитаю
Спасибо Бобу и от меня за отчёт. Тоже не удалось поприсутствовать на игре - посмотреть изнутри. Пришлось отрабатывать неделю "заработанные" на квесте путёвки в Питер.

В подготовке игры принимал немало участия - хотелось узнать не пропал ли даром труд .
Почитал отчёт - и понял что не зря старались.
Старый 17.07.2009, 16:03   #70
garbuzyonok
raZZmajская Ягодка

Вес репутации: 17 garbuzyonok юный флудераст

Громозека из "Ось Вам!".

"X-Riders" в образе.

"VaNiLный" Громозек.