Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Информация для игроков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 19:57   #11
marusska
Центральный разводящий

Вес репутации: 100 marusska скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для marusska с помощью ICQ

Даты будут ориентировочно в середине января. Про финалы - подумаем
Старый 24.12.2008, 20:07   #12
photon
раZZмазанный моск

Вес репутации: 15 photon юный флудераст

Цитата:
Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
Сволочи, может хоть финалы напишите? А то может получиться, что и интриги не будет. Неправильно это как-то...

З.Ы. Когда будут даты для игр? И кто их будет выбирать?
Можно подумать над тем, чтобы финалы писали сообща: один человек от одной команды, один от другой... Тогда очки за финал никому не пойдут, ну или распределить их между всеми командами-авторами по чуть-чуть (они все-таки потеряют по одному игроку и это надо как-то компенсировать) - это можно допродумать. Интрига останется, а с плеч Сволочей это будет снято. Я бы оставил им внеформатные игры - их же тоже пару штук в сезон бывает, и на это тоже надо немало сил и времени.
Старый 24.12.2008, 20:15   #13
Боб
ЭclipsЄ

Вес репутации: 25 Боб юный флудераст
Отправить сообщение для Боб с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от photon Посмотреть сообщение
Можно подумать над тем, чтобы финалы писали сообща: один человек от одной команды, один от другой... Тогда очки за финал никому не пойдут, ну или распределить их между всеми командами-авторами по чуть-чуть (они все-таки потеряют по одному игроку и это надо как-то компенсировать) - это можно допродумать. Интрига останется, а с плеч Сволочей это будет снято. Я бы оставил им внеформатные игры - их же тоже пару штук в сезон бывает, и на это тоже надо немало сил и времени.
Фотон! Сволочи, согласились подумать, а ты всё портишь! ))
Идея бредовая. Никто не сможет гарантировать, что выделенные люди не взболтнут чего лишнего своим командам. А если даже они своим слова лишнего не скажут, то всё равно разговоры потом будут. Зачем это надо?..

По поводу внеформатных игр. Очень хочется областной Дозор и еще одну игру по баянам
Старый 24.12.2008, 20:32   #14
photon
раZZмазанный моск

Цитата:
Идея бредовая. Никто не сможет гарантировать, что выделенные люди не взболтнут чего лишнего своим командам. А если даже они своим слова лишнего не скажут, то всё равно разговоры потом будут. Зачем это надо?..
Мое дело кинуть идею, а что касается "взболтнут", то при том количестве дружеских связей и игр за другие команды, которое имеет место быть, с таким же успехом можно говорить и про "взболтнуть" на любой авторской игре. Например: raZZmaj на авторке мог слить: а) Осям - потому что с ними играем классику; б) Монтесу-Смокингам (смотри пункт а) ), в) Эклипсам - за нас же Вовошка и Боб играли, г) Регионалы (смотри пункт в) но с Белкой), д) Re:Hau! - это ж наш транспортный спонсор, е) Драный Чайник (смотри пункт д) ), ж) X-Riders - они ж просто хорошие ребята; з) VaniLa (смотри пункты в) с Ch-kot-ом и ж) ) и т.д. Если не будет доверия, то это будет уже не Дозор, а другой проект.

Цитата:
Фотон! Сволочи, согласились подумать, а ты всё портишь! ))
А что предпочтешь ты? - пару-тройку игр уровня КО-4, 893, Perfect или 5-6 унылых игр по катушкам, без кодов краской и с унылыми шифровками?
Я за то, чтобы игр от Сволочей было меньше, но они были не через силу сделаны "просто потому, что надо было хоть что-то сделать", а были качественные и интересные.

Последний раз редактировалось photon, 24.12.2008 в 20:43.
photon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:46   #15
Элвор
O.W. Grant

Вес репутации: 22 Элвор юный флудераст

А можно и я вставлю свои 5 копеек? Спасибо... Итак, мое скромное мнение: лучше пусть игр будет меньше - да лучше, чтобы вспоминались игры потом не только из-за багов и странных шифровок а именно потому что это были ИГРЫ! Я согласен сделать один нерейтинговый сезон и поиграть в свое удовольствие - пусть это будет 3-4 игры на весь сезон - но... (см. выше)
Вот где-то так...
Старый 24.12.2008, 20:47   #16
vovoshka
ЭclipsЄ

Вес репутации: 20 vovoshka скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для vovoshka с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Я за то, чтобы игр ... было меньше, но они были не через силу сделаны "просто потому, что надо было хоть что-то сделать", а были качественные и интересные.
просто плюспицот.

таки официально главный зануда, мной даже орги уже ругаюццо
Горжусь таким баном.
«Анаграммы есть одно из величайших заблуждений человеческого ума: надо быть дураком, чтобы ими забавляться, и хуже чем дураком, чтобы составлять их»© Gabriel Antoine Joseph Hécart, "Anagramméana"
vovoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:16   #17
Боб
ЭclipsЄ

Вес репутации: 25 Боб юный флудераст
Отправить сообщение для Боб с помощью ICQ

Цитата:
Я за то, чтобы игр от Сволочей было меньше, но они были не через силу сделаны "просто потому, что надо было хоть что-то сделать", а были качественные и интересные.
2 финала от Сволочей это много???
А авторки от остальных команд - это уже как выйдет (уныло или отлично), тут никто не знает, как оно будет. Главное, чтоб было желание команд писать!

Что предлагаю я? Ну для начала попросил Сволочей написать таки финалы. Обещали подумать
Если откажутся, то можно будет отдать написание финалов командам, которые не участвуют в опредленных кубках. Финал С-ки - например, Рехау. Финал Классики - Ноусмокингам, например.

На меньше, чем 2 игры в месяц я не согласен!
Старый 24.12.2008, 21:21   #18
photon
раZZмазанный моск

Цитата:
2 финала от Сволочей это много???
И тогда забыть про внеформатные игры от них?
Старый 24.12.2008, 22:09   #19
Berserk
Регионал

Вес репутации: 14 Berserk юный флудераст

Цитата:
Мое дело кинуть идею, а что касается "взболтнут", то при том количестве дружеских связей и игр за другие команды, которое имеет место быть, с таким же успехом можно говорить и про "взболтнуть" на любой авторской игре. Например: raZZmaj на авторке мог слить: а) Осям - потому что с ними играем классику; б) Монтесу-Смокингам (смотри пункт а) ), в) Эклипсам - за нас же Вовошка и Боб играли, г) Регионалы (смотри пункт в) но с Белкой), д) Re:Hau! - это ж наш транспортный спонсор, е) Драный Чайник (смотри пункт д) ), ж) X-Riders - они ж просто хорошие ребята; з) VaniLa (смотри пункты в) с Ch-kot-ом и ж) ) и т.д. Если не будет доверия, то это будет уже не Дозор, а другой проект.
Регионалы не сливают коды и не пользуются слитыми им кодами
Это принципиальная позиция Бугая
так что нас из этого списочка вычеркните пож-та
Berserk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:13   #20
Berserk
Регионал

Вес репутации: 14 Berserk юный флудераст

Цитата:
Сообщение от velvon Посмотреть сообщение
На сегодняшний день у нас нет физической возможности писать игры. Перед двумя финальными играми мы ездили писать коды с ребенком, объекты искать просто физически некогда, Мун все время догоняет работу и т.д. Это все совсем не потому, что нам надоело. Еще раз говорю, в Дозор очень много вложено наших сил и просто так взять и уйти, бросив проект, мы не сможем.
дети - это святое. и времена сейчас непростые. думаю, все поймут вас если возьмете тайм-аут и предоставите написание игр командам, оставив за собой общее руководство проектом.
Berserk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ