Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Неформальное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 12:04   #21
Nikushka
VaNiLa

Вес репутации: 19 Nikushka юный флудераст
Отправить сообщение для Nikushka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BUgay Посмотреть сообщение
Честно, я очень хочу поиграть в вашу игру, тем более игра заявленна как полностью нештабная... Но в свете последнего поведения Саши, у меня нет желания принимать участие в чем-либо, к чему он приложил свою руку. Извините.
НУ и не играй себе тихо. Есть претензии к Саше - высказывай лично ему, а не нейтральной команде, которая готовит свою первую игру! Они то причем к твоей личной обиде?

П.С. Этого форума без Сашиных рук не существовало бы
Nikushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:15   #22
grubnik
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 18 grubnik скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для grubnik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nikushka Посмотреть сообщение
П.С. Этого форума без Сашиных рук не существовало бы
Это точно подмечено
grubnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:28   #23
Navy
VaNiLa

Вес репутации: 13 Navy юный флудераст
Отправить сообщение для Navy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BUgay Посмотреть сообщение
Честно, я очень хочу поиграть в вашу игру, тем более игра заявленна как полностью нештабная... Но в свете последнего поведения Саши, у меня нет желания принимать участие в чем-либо, к чему он приложил свою руку. Извините.
А че, а я отвечу.
Искренне не понимаю, отчего старые команды считают себя дозорной "элитой" и позволяют себе такое поведение. Раньше я считала, что вот эти вот разборки, "черные метки", гневные письма оргам - особый дозоровский ритуал, такая себе игра в государство. Сейчас, по-моему, это перешло все допустимые границы.
Миша, ты считаешь, что сделал для Дозора больше, чем Саша? Отнюдь. Возможно, я буду первой, кто тебя разочарует. Поведение Саши? Глууупости Я бы на его месте закрыла всем недовольным и форум, и доступ к заданиям, а при явке с повинной порола долго и с удовольствием. Не баньте меня, пожалуйста, но пиздеть - не мешки таскать. Ни один человек не сделал для Дозора больше, чем семья Лаптевых, и все это не хуже меня знают. Отчего-то никто не вспоминает, что именно они тащили на себе эти неприбыльные игры. Они сами искали объекты, и, в отличие от авторов, не на одну игру, а практически на каждую. И пачками писали задания. Ладно, это лирика...

Не будем говорить о чисто человеческой поддержке. К кому шли игроки при каких-то проблемах и на "попиздеть"? У Саши с Мару вечно были какие-то гости, а при моем вопросе, не заимели ли их постоянные посетители, Саша, помнится, ответил "нет конечно". И эти люди теперь говорят о какой-то морали, принципах и справедливости.

Через какое-то время все сделают вид, что ничего и не происходило, так, баловались. Было ведь уже. У всех амбиции, все считают себя гениями - писателями, которые всю жизнь только и делали, что писали охрененные игры. Господа, очень жаль, что мало кто понимает, что их игры слегка "дотягивали"... Не всех. Но многих.

И по игре Элвора сотоварищи. Элвор недавно спрашивал в аське, собираемся ли мы играть. Я, не вдаваясь в подробности, сказала, что все решает капитан. Капитан (он же драйвер) не смог, я сказала нет. Элвор отчего-то грустно и как-то сухо ответил, как мне тогда показалось. А сегодня я узнала, в чем же дело. Оказывается, некоторые команды отказываются играть из-за каких-то дурацких причин вроде "Саша держал в руках сценарий, Рита сидела за одним столом с авторами". Мне безумно стыдно, что Элвор мог подумать, что мы из каких-то глупых принципиальных побуждений не поедем играть их игру. Мне отчего-то неудобно перед авторами за тех, кто бьет себя пяткой в грудь и вопит, что они не поедут не потому, что не получается, а фактически назло. Простите, ребята, авторы... Они сами не понимают, что творят
И я более чем уверена, что у команды "Ось вам!" получится замечательная игра.

По сабжу - не собираюсь тут ругаться с недовольными. Дасвидания, претензии не принимаются. Все вышесказанное имхо. Простите, если не в той ветке.

И еще... Надеюсь, что адекватные ребята-дозорные, и все, кто любит этот проект, не будут поддаваться на различные глупости, не будут вести себя как ... и все-таки будут вести себя достойно по отношению к авторам игры.

За сим прощаюсь.
Старый 19.02.2009, 21:15   #24
Eugenika
Паникерша в буераках

Вес репутации: 15 Eugenika юный флудераст
Отправить сообщение для Eugenika с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugenika с помощью Skype™

бляха....)))))))
я не думала что когда-нибудь скажу это
НО!
я абсолютно согласна с Юлей!!
Eugenika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:11   #25
Pumka
редкое животное

Вес репутации: 14 Pumka юный флудераст
Отправить сообщение для Pumka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от velvon Посмотреть сообщение
В вейверах мы всегда пишем DS-<num>
А вот метки на объектах DRs-<num>
То есть метка DR, маленькая s и номер игры.
А то вот вчера внимательно перечитала вейвер на энке, так орги после моих замечаний его правили