Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Прошедшие игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 16:34   #41
Medic
Капитан ЭclipsЄ

Вес репутации: 19 Medic скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для Medic с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Элвор Посмотреть сообщение
В переходе под градусником в 5 секундах ходьбы есть киоски с шоколадом... 5 секунд на флешмобе ничего никогда не решали в игре... Или вы мотались в таргет на Московском за шоколадом?
Тут дело не во времени, а в ситуации. И чтобы ты знал - в это время в переходе работал ОДИН киоск, к которому была очередь лично проверил все остальные Я больше чем уверен, что поменяйся мы местами - ты бы тоже был недоволен "морозом" и "неустроившей" шоколадкой. Кстати мы принесли с изюмом и орехами, что недалеко уехало от сникерса

Заседание продолжается! (с)
Medic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:35   #42
Элвор
O.W. Grant

Вес репутации: 23 Элвор юный флудераст

Нина, прихоть была придумана нами и предложена девочкам, могу даже объяснить почему: агентами у нас были обычные девочки 11-классинцы, это был вполне адекватный (надеюсь никто не пострадал финансово?) способ скомпенсировать им холод на улице... Изначально шоколада не планировалось, но резкое похолодание потребовало компенсации...

З.Ы. Ежели кто сильно пострадал финансово - я готов компенсировать стоимость шоколада...
Старый 23.02.2009, 16:36   #43
6EJIKa
бело-желтый хамелеончег

Вес репутации: 16 6EJIKa юный флудераст
Отправить сообщение для 6EJIKa с помощью ICQ

Нина, если вам было сказано "молочный шоколад" - принесли бы то, что называется "молочный шоколад" а не то, в чем есть молочный шоклад, с таким же успехом вы можете настаивать на правомерности предъявить торт, политый молочным шоколадом, эротический фотосет под названием "МОЛОЧНАЯ ШОКОЛАДКА", алкогольный коктейль с шоколадом (чаще всего с молочным делают)... и т.п. ну не стоит придираться к буквам, зрите в корень и узрите суть... (с)

Вот как раз суть "молочный шоколад" в сникерсе весьма выдержанна. Или вы принимали сугубо шоколадки и сугубо без примесей в виде орехов, изюма и т.д.

6EJIKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:37   #44
vovoshka
ЭclipsЄ

Вес репутации: 20 vovoshka скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для vovoshka с помощью ICQ
Подмигивание

Цитата:
не вопрос... все, ВСЕ команды нашли шоколад быстро... имхо, попытка (как обычно) раздуть проблему... не вижу конструктива... все, что увидел конструктивного - уже прокомментировал...
1 четверг, 21:30 подходит?
2 та и мы неособо долго искали. но я к примеру купил в одном магазине с рыжим, тоесть половина каманд купила НЕ в переходе. все дураки?
3 не всё, некоторое только пообещал
Цитата:
З.Ы. Ежели кто сильно пострадал финансово - я готов компенсировать стоимость шоколада...
кстати на дозоре принято озвучивать на брифинге необходимость покупки чего-нибудь. сам понимаеш, далеко не все лазят по подвалу с кошельком.
вместо шутки: к примеру на тот день я на шоколадку потратил половину своих денег (забыл кошелёк дома, на брифинге озвучить немог, думаю сам поймёш) )))

таки официально главный зануда, мной даже орги уже ругаюццо
Горжусь таким баном.
«Анаграммы есть одно из величайших заблуждений человеческого ума: надо быть дураком, чтобы ими забавляться, и хуже чем дураком, чтобы составлять их»© Gabriel Antoine Joseph Hécart, "Anagramméana"

Последний раз редактировалось vovoshka, 23.02.2009 в 16:48.
vovoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:38   #45
6EJIKa
бело-желтый хамелеончег

Цитата:
(даже если девочки и не совсем правы...)
а вот это уже ни в какие ворота
Если "девочки не совсем правы" то хотя бы признайте это, на другие адекватные действия я не смею расчитывать...

Старый 23.02.2009, 16:43   #46
6EJIKa
бело-желтый хамелеончег

Опять же. Когда будете пересматривать запись, засеките время с момента когда я подошла к девочкам со сникерсом и они меня "бортанули" до момента когда они дали нам код в обмен на шоколадку, которую они хотели. И посмотрите на отрыв между нашей командой и командой Метаморфозы, чтоб понять значимость сопостовимость времени, которое мы на этом потеряли

Старый 23.02.2009, 16:45   #47
Элвор
O.W. Grant

Нина, действия девочек я прокомментировал выше и повторяться не имею времени, что за ман6ера переливать из пустого в порожнее? Есть сомнения в моем усмственном развитии? уверяю тебя, они напрасны и я понимаю все что сказано или написано с первого раза...
Вовошка, насчет "не все..." - я тоже ответил - как только ко мне доберется видео - отвечу на все...
Насчет киосков в переходе - ок, до магазина надо было идти не 5 секунд а 3 минуты, все?
Старый 23.02.2009, 16:46   #48
Medic
Капитан ЭclipsЄ

Вес репутации: 19 Medic скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для Medic с помощью ICQ

Цитата:
По поводу объектов мое мнение таково: все-таки в игре в связке шифровка-объект-поиск-код первична шифровка, ее красота, мозголомность, и изящность... Именно исходя из этого и писалась наша игра...
Ты меня немного не понял, я не жаловался на объекты. Мне показалось, что в данном случае (2 задания) было лишним двухэтапное выведение на объект, если с Соколова там рядышком, то катание на трактора не вкладывается в необходимые для выполнения уровня действия. Разве что затянуть задание. А сама шифровка для нас была не сложной, но, как по мне, интересной да и неявный код еще запомнился!

Цитата:
Это всего лишь наше имхо... Да и красивых объектов не напасешься на все игры... Что касается Циркунов - лично нам башня понравилась, да и + не столь велик, чтоб напрягаться...
Будь доезд покороче я бы и не вспомнил, плюс то в принципе небольшой... Просто 29 минут на доезд и 1 минута на поиск. Сам понимаешь Ну это уже вторично... Из-за того что блок не сработал.

Заседание продолжается! (с)
Medic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:48   #49
Элвор
O.W. Grant

Нина, ты снова повторяешься, что такое? Рассеянное внимание? Я же написал по поводу сникерса - я не считаю сникерс МОЛОЧНЫМ ШОКОЛАДОМ, я его считаю КОНДИТЕРСКИМ ИЗДЕЛИЕМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА... Надеюсь так понятно написано? Предлагаю эту тему закрыть, ибо мнение мое уже озвучено трижды, твое - и того более...
Старый 23.02.2009, 16:48   #50
6EJIKa
бело-желтый хамелеончег

Лёша, капризы девочек, которых Вы попросили поагентить, по-моему не должны отражаться на игроках. Мне все равно КАК вы расплачиваетесь с агентами. Но то что они, не принимая ситуации всерьез ставят своими действиями и прихотями удлиняют командам прохождение уровня по-моему недопустимо.

Ответ