Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Информация для игроков

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 10:47   #21
zauropod
The Boondock Saint

Вес репутации: 14 zauropod юный флудераст
Отправить сообщение для zauropod с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от fluffy Посмотреть сообщение
Гм, ну вот например про хамско развязный форум квеста это мягко говоря неправда, это раз... И по мне такие заявления сами по себе в чем-от хамство...
Понятно, если ты уверен, что все так, как надо, то я вопросов больше не имею. Но рекомендую, как и всем кто не видит разницы, постараться ее все же найти до того, как писать "нормальную" мессагу.

Цитата:
Сообщение от fluffy Посмотреть сообщение
Два, а давайте я почитаю этот форум с 2005 года, ага? Там весьма колоритные примеры есть...
Почитай, если хочешь. Текущей ситуации это никак не изменит и никому никаких поблажек не даст. Если кто не понял, со мной можно хоть до потери пульса полемизировать и буквоедствовать, но это будет не более, чем словесная игра.
my modus operandi is amalgam
zauropod вне форума  
Старый 11.02.2009, 10:49   #22
zauropod
The Boondock Saint

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
upd: Найдите сейчас десять отличий между форумом Квеста и Дозора ))))) Нет, не найдете!
Вот вот, и это (((((, а не ))))) ;
zauropod вне форума  
Старый 11.02.2009, 10:51   #23
zauropod
The Boondock Saint

Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Я как бы не совсем в тему.. Можно банить, если что

Как то все закономерно.. Как только приходит квест, получаем срач с мордобоем

Усе,ушель. Ващуку привет
Паш, "ушель" надо до того, как "посраль". Холивар устраивай где-нить в другом месте. Приглашение банить непременно приму.
zauropod вне форума  
Старый 11.02.2009, 10:55   #24
nekto
Life is good!

Вес репутации: 14 nekto юный флудераст
Отправить сообщение для nekto с помощью ICQ Отправить сообщение для nekto с помощью AIM Отправить сообщение для nekto с помощью MSN Отправить сообщение для nekto с помощью Yahoo Отправить сообщение для nekto с помощью Skype™

Охё...Заур...Ну ты реально считаешь что Гриша прав и вообще он клевый пацан и все правильно сделал?

Опять же, давайте тогда зрить в корень. Началось обсуждение темы:
"Обсуждение авторской игры команды команды Регионал 07 февраля 2009 года "OldSchool""(http://www.dzzzr.org.ua/forum/showthread.php?t=608)

Никто ничего не пишет про написание кодов - и тут с***то появляется пост:
http://www.dzzzr.org.ua/forum/showpo...48&postcount=9
В котором ни с того ни с сего упоминается "В опу маркер!!!!"

Прямое оскорбление ни на чем не основаное всем тем кто пишел коды маркером.

Т.е. нам надо было быстренько завалится к примеру с Бататой и начать рассказывать грубнику что то типа: "Слышь пацан, ты не прав, я те ваще пасть порву, моргала выколю, и ваще все косте те переламаю за твой базар гнилой, гнида ты подколодная." !!!НО!!! обратим внимание что никто ничего такого не сказал. Но пришел ващук и написал свое недовольство моментом в игре: http://www.dzzzr.org.ua/forum/showpo...9&postcount=10
Т.е:
1) Его сообщение касалось темы обсуждения
2) Было высказываение недовольства и описанием минуса в игре. Достаточно обоснованым. Надо было правда ещё скрин с фото кода приложить - но это дело так сказать, "наживное".
3)Ответ был в форме диалога и написан в форме и стиле, таком же как пост ответом к котороve является этот пост. Т.е. человек изяснился так - как его бы понял собеседник, на его языке.

и все было бы хорошо и спокойно все выразили свое мнение.
Но тут появляется представитель авторов(не удивлюсь если тот код писал он) и пишет: http://www.dzzzr.org.ua/forum/showpo...&postcount=160
1) "Скажу, что игра по ходу понравилась Old-командам, а этого и пытылись добиться авторы." - т.е. на команды новые вам было насрать абсолютно. и пусть они ***тся конем если им не понравилось.
2)"Чего ты тащишься, Бэтмэн, либо выражайся более коректно, либо эти руки твою опу на немецкий крест порвут, а потом еще и пальцы поломают, чтоб не писал так борзо!" - и вот это. то что это верх безкультуря - ладно. Как вам ещё более конкретно указать на то что код был написан настолько нечитабельно что 4 человека его не смогли рассмотреть. у меня за эту игру так же была пара ситуаций когда я просто садился над кодом и пытался понять - что же там вообще накалякано.

Так кто простите, Бетмен? Кто клевый такой пацан и летит на помощ несправедливо оклеветанным авторам?

ИТОГО. Я лично в полнейшем шоке. И, ОК, если это считается нормой так общатся - и если это поддерживается общественностью, ок, прийдется принимать ваши "нормы" общения и ведения диалога.
Старый 11.02.2009, 11:04   #25
nekto
Life is good!

Отправить сообщение для nekto с помощью ICQ Отправить сообщение для nekto с помощью AIM Отправить сообщение для nekto с помощью MSN Отправить сообщение для nekto с помощью Yahoo Отправить сообщение для nekto с помощью Skype™

И да, ничего личного. Примеры написаны только как примери и не несут в себе реального отношения к реальным персонажам. Т.е. Я ни за что не буду так с Грубником общатся т.к. он как минимум человек. Ну а максимум - у каждого свои заслуго перед "отечеством".
Старый 11.02.2009, 11:04   #26
Bullet
Капитан X-Riders

Вес репутации: 23 Bullet юный флудераст
Отправить сообщение для Bullet с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
В котором ни с того ни с сего упоминается "В опу маркер!!!!"

Прямое оскорбление ни на чем не основаное всем тем кто пишел коды маркером.
Нууу... Ребятки... Тут вы просто не в "теме" Этот слоган уже как минимум год живет у СМСРС... ))))) Квестер должен быть внимательным Соберитесь и перечитайте таки форум с 2005го года
Старый 11.02.2009, 11:06   #27
nekto
Life is good!

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Нууу... Ребятки... Тут вы просто не в "теме" Этот слоган уже как минимум год живет у СМСРС... ))))) Квестер должен быть внимательным Соберитесь и перечитайте таки форум с 2005го года
Ок. то что написал ваща это тоже слоган и живет он уже 2 года. Ок?
Старый 11.02.2009, 11:06   #28
zauropod
The Boondock Saint

Вов, я написал чуть выше, что мои личные предпочтения не являются отправной точкой. Гриша получил свое предупреждение - устно от меня и в вещественном выражении от Велвона. Этой темой я пытаюсь малой кровью избавиться от причин подобного "диалога", а не разобраться, кто тут бэтмэн.
zauropod вне форума  
Старый 11.02.2009, 11:10   #29
zauropod
The Boondock Saint

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Ок. то что написал ваща это тоже слоган и живет он уже 2 года. Ок?
"Бей жидоов - спасай Россию" - тоже слоган, который живет больше ста лет, только здесь он жить не будет. Ок?
zauropod вне форума  
Старый 11.02.2009, 11:10   #30
nekto
Life is good!

И да, почему я должен узнавать и искать информацию о том что это слоган, а не оскорбление.
"Иди ты на ***" - может у кого то тоже слоган. Но это не значит что это должно всеми нормально восприниматся. Так что - СЛОГАН - это нифига не оправдание. С таким же успехом можно сказать что "Чего ты тащишься, Бэтмэн, либо выражайся более коректно, либо эти руки твою опу на немецкий крест порвут, а потом еще и пальцы поломают, чтоб не писал так борзо!" - это тоже слоган, и вообще человек так привык общатся и это норма. Но тогда к чему весь нашь разговор и обсуждение. Давайте сразу стрелку устроим, поубиваем всех, постреляем. Будет весело - я уверен.