Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Информация для игроков

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 11:40   #31
Valerjan
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 35 Valerjan скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для Valerjan с помощью ICQ Отправить сообщение для Valerjan с помощью Skype™
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Skip Посмотреть сообщение
Ыыыы. Мише выговор с занесением и на 10 дней исключить из дозоровской семьи.

А по поводу всего. Позиция оргов мне понятна, а позиция участников не особо. К чему эта инфантильность и становление в позы, "мы не в чём не виноваты, а они осквернили наше честное имя" и обиды "узнал через третьи руки". Как то это не серьёзно. А по поводу "запрета на игру в разных командах", во первых орги в своём праве, во вторых ясно ж было сказано придите скажите "простите случайно вышло" и ничего не будет, нет это должно называться монипулированье личностью и мы такого не потерпим. Короче детский сад штаны на лямках.
,
Никто вины своей не отрицает. Аня готова встретится, И все объяснить, но по последним данным Саша не готов и не собирается. Следовательно выхода из проблемы нет....

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 01.06.2008, 12:04   #32
dia
CarMaCarPaCaNKA

Вес репутации: 15 dia юный флудераст
Отправить сообщение для dia с помощью ICQ

Я уже все неоднократно объясняла, вину свою признала. И более этим заниматься не намерена. Личная встреча в ближайшее время не состоится, тем более что приглашение носит ультимативный характер, а я этого не люблю.
Саша встречаться не хочет и переубеждать его не имею ни малейшего желания.
Дальнейшее обсуждение этой темы считаю бессмысленным, потому что все решения уже давно приняты, а пересыпание из пустого в порожнее только усиливает взаимные обиды.
В этой теме писать больше не собираюсь, и прошу мою команду сделать то же самое.
Старый 01.06.2008, 13:33   #33
6EJIKa
бело-желтый хамелеончег

Вес репутации: 17 6EJIKa юный флудераст
Отправить сообщение для 6EJIKa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
Спасибо команде за поддержку. Мише бы брать пример, как нужно относиться к своим игрокам.
Ань, Миша прав на все 100%. Логично, что он защищает свою команду, свое детище, а не отдельно взятого игрока. Команда собрана чтоб играть для удовольствия, а какое удовольствие от побед или даже просто прохождения игры нечестным путем? Своей реакцией Миша показал позицию себя как капитана относительно сливов (имеет право, между прочим!) и собственно позицию всей команды.
По поводу поддержки:
Одно дело поддержать психологически, пообщаться на кухне, помочь игроку оправвиться от того, что его "обижают" - это правильная с моей точки зрения, но это обязанность близких, не обязательно капитана. И другое дело с надрывом вырывать из контекста общего решения организаторов одну фразу, ставить ультиматумы, обвинять их в том, что правила неправильные. С моей точки зрения это некорректно по отношению к оргам, несправедливо по отношению к командам, которые не нарушают правил и не видят в этом никакой проблемы.

з.ы. Наши орги - они точно не из тех, которые могут специально раздувать ситуацию, препятствовать мирному решению этого конфликта - в это я свято верую. Не стоит жаловаться, что вас специально притесняют и унижают. Просто образовалось недопонимание, в котором кто-то должен пойти навстречу. И мое мнение - что прогнуться в данном случае должны нарушители, если им того не хочется, то виновата уж точно не другая сторона.

з.з.ы. Это все официальная ситуация. Это на награждениях, общих тусовках, кухнях - мы люди, друзья, семья. На играх мы - игроки, бойцы, которые собрались чтобы играть по правилам. Возможно в вашей команде все по-другому, но лично я концепцию дозора понимаю так.

6EJIKa вне форума  
Старый 01.06.2008, 15:04   #34
grubnik
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 18 grubnik скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для grubnik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 6EJIKa Посмотреть сообщение
На играх мы - игроки, бойцы, которые собрались чтобы играть по правилам. Возможно в вашей команде все по-другому, но лично я концепцию дозора понимаю так.
Поосторожней на поворотах!
grubnik вне форума  
Старый 01.06.2008, 15:46   #35
6EJIKa
бело-желтый хамелеончег

Вес репутации: 17 6EJIKa юный флудераст
Отправить сообщение для 6EJIKa с помощью ICQ

Вова, что я сказала некорректного? Поясни чем задела - и без проблем извинюсь.

6EJIKa вне форума  
Старый 01.06.2008, 15:59   #36
marusska
Центральный разводящий

Вес репутации: 100 marusska скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для marusska с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 6EJIKa Посмотреть сообщение
Это на награждениях, общих тусовках, кухнях - мы люди, друзья, семья. На играх мы - игроки, бойцы, которые собрались чтобы играть по правилам.

На 100% отображает и наше понимание ситуации. Спасибо.
Старый 01.06.2008, 22:47   #37
velvon
Председатель DуRдома

Вес репутации: 100 velvon скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™

Цитата:
Я уже все неоднократно объясняла, вину свою признала. И более этим заниматься не намерена. Личная встреча в ближайшее время не состоится, тем более что приглашение носит ультимативный характер, а я этого не люблю.
Аня, это уже не детский сад. Это ясли максимум. Вам банкет заказать по этому поводу? Вы допустили достаточно серьезное нарушение правил игры, мы же просто хотим с вами пообщаться. Да, мы ставим вам условие, но давай не будем забывать что в игре мы организаторы и одна из наших задач обеспечивать соблюдение правил. Да, твои извинения приняты, но нам нужна уверенность в том, что подобная ситуация не повторится. Поэтому для вашей совместной игры в разных командах нам нужен разговор с обоими. Тебе же, да как и Саше вобщем никто не запрещает играть. Просто если вы хотите играть в одну игру в разных командах, вам нужно с нами пообщаться. Все по-моему донельзя просто.

Цитата:
Саша встречаться не хочет и переубеждать его не имею ни малейшего желания.
Извини меня пожалуйста, но я скажу просто - Саша очень боится (хочется сказать немного по-другому) ответственности за свой поступок. Поэтому гораздо проще уйти и долго рассказывать всей округе какой гад Миша и орги Дозора, чем один раз объяснить почему он взял на себя ответственность начхать на правила. Задумайся.

Цитата:
Дальнейшее обсуждение этой темы считаю бессмысленным, потому что все решения уже давно приняты, а пересыпание из пустого в порожнее только усиливает взаимные обиды.
Уверяю тебя, у нас нет никаких обид в принципе. Был поступок, последовала реакция. Никаких эмоций. Если для вас это причина больше не играть, так значит так вы в этом заинтересованы.

Цитата:
В этой теме писать больше не собираюсь, и прошу мою команду сделать то же самое.
Ань, еще раз очень прошу, не делайте из себя обиженных. Эмоции здесь ни к чему. Просто в жизни так случается, что степень доверия к людям очень зависит от уровня их ответственности. Если у вас плохо с ответственностью (что по отношению к Саше уже вполне очевидно), то и степень доверия тоже будет соответствующая. Да, ты не боишься ответственности, но вы с Сашей пара. Пара, которая совершила определенный поступок. За себя ты отвечаешь, Саша - нет. За пару ответственность на себя не берет никто, соответственно паре в разных командах играть нельзя, потому что степень доверия к паре стала ниже.

Я живу тут: http://www.velvon.pp.ua

velvon вне форума  
Старый 01.06.2008, 22:55   #38
Valerjan
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 35 Valerjan скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для Valerjan с помощью ICQ Отправить сообщение для Valerjan с помощью Skype™

Товарищи организаторы, я прошу прекратить дискусию по сему повводу, Вам ясно объяснили что Саша не будет с Вами встречаться и разговаривать, а Вы требуете только этого, значит этой проблеме нет решения....и Хватит уже об этом.
Все что зависило от Ани-она сделала, и извинилась и поговорила с Вами.....
ХВАТИТ!

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 01.06.2008, 23:58   #39
velvon
Председатель DуRдома

Вес репутации: 100 velvon скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Valerjan Посмотреть сообщение
Товарищи организаторы, я прошу прекратить дискусию по сему повводу,
Ок. Тема закрыта.

Цитата:
Сообщение от Valerjan Посмотреть сообщение
Вам ясно объяснили что Саша не будет с Вами встречаться и разговаривать, а Вы требуете только этого, значит этой проблеме нет решения....и Хватит уже об этом.
Все что зависило от Ани-она сделала, и извинилась и поговорила с Вами.....ХВАТИТ!
Валера, не нужно выхватывать куски из текста. Читай его целиком. Всё что мне нужно было сказать Ане, я уже сказал. Есть поступок и есть ответные действия, все остальное пустой трёп, который я прекращаю.

Я живу тут: http://www.velvon.pp.ua

velvon вне форума  
Закрытая тема