Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 19:48   #83
photon
раZZмазанный моск

Вес репутации: 16 photon юный флудераст

Я сегодня не в духе, поэтому могу писать гадости .

Все сказанное ниже воспринимайте через призму понимания, что я встал не с той ноги, но тем не менее я все-таки проведу некоторую критику игры. Об этом говорилось на брифе и упоминалось выше, но суммирую:

1) Флэшмоб
- недоинструктированные девочки,
- не особо любимый большинством игроков поиск агентов путём приставания к прохожим (благо погода разогнала всех кроме агентов), - неудачное местоположение, обусловившее дружное последующее прохождение раллийки и толкучку вокруг телефона у Сытого Лётчика
+ красивая шифровка
+ красивый развод с кодом

2) Постышева
- жд мостов в районе Постышева, 93 два штуки. С "удил" лучше ложится как раз не тот
- объект, имхо, не стоил такой пробежки
- нехватка на второй арке стрелки, показывающей на первую
- неопределённость понятия "направо", когда не ясно откуда движение - от дома 93? от начала? от конца улицы?
- практически ничего нового не дающие подсказки
- железный конь - трактор, а не поезд

3) Баварская
- ошибка в коде
- уж очень даровое расположение кодов, поиск кодов даже не заставлял оглянуться. Домик был достоин несколько бОльшего поиска

4) 2-й пятилетки
ну тут-то только один большой +: и задание, и объект.

5) Соколова
- Пдсказки - что они дали?

6) Циркуны
- привязка шифровки так или иначе к бояну, имхо, плохо
- стоил ли объект поездки туда?

7) Волынская
- к областному центру номер не имеет отношения, то есть слова "центр", "Или ты против?" в подсказках лишние
- туалетов там было больше. Думаю, уместно было бы заюзать их бОльшее количество, добавив полевой логики.

8) Шевченко
+

9) Лесопарковая
- Не было необходимости выводить на промежуточный объект или, как минимум, можно было найти место поближе
- качество картинок
+ полевая логика

10) Раллийка
- ее расположение относительно флэш-моба
- Природа. Как ни крути, дуаль - первые ассоциации (и может вам в этом помочь гугл) станционный, а не музейный - даже гугл по "Музейный смотритель" выбрасывает на музей "Дом станционного смотрителя". Рядом с магазином есть остановка (читай "станция")