Проект DozoR - Харьков

Проект DozoR - Харьков (http://www.dzzzr.org.ua/forum/index.php)
-   Прошедшие игры (http://www.dzzzr.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Обсуждение игры 07.03.2009 "Иные" (http://www.dzzzr.org.ua/forum/showthread.php?t=665)

marusska 08.03.2009 08:55

Обсуждение игры 07.03.2009 "Иные"

Ну что? А вот что!

С 8 марта, барышни! :)

Никто ж не станет отрицать, что делать подарок к восьмому марта в виде игры уже похоже становится традиционным для команды "VaNiLa"? Я не стану ничего утверждать категорически, но в народе говорят: "Бог троицу любит" ;)

Проснусь - напишу больше! :smile34: Кто проснется раньше - пишите! :000430:

photon 08.03.2009 10:29

Цитата:

Сообщение от marusska (Сообщение 14755)
С 8 марта, барышни! :)

Появится сценарий - нацитирую больше

Fox 08.03.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от marusska (Сообщение 14755)

Ещё не ложился - напишу меньше :)
Прикольная игра получилась. Своеобразный формат вышел. Я бы даже сказал "классика", но не совсем классическая. Интересно было.

Одна секунда разрыва в реальном игровом времени - это что-то!!! В последнее время борьба напряжённая была между командами. Разрывы были по 1 - 5 мин. А тут...
И пусть теперь мне сокомандники доказывают, что на последнем уровне вводить коды можно вернувшись в машину или набирать коды в телефоне. Практика показала что передача кодов штабу параллельно в процессе поиска - это тоже помогает работать на результат :)

Всех женщин с Ночью 8 Марта!!! :arco: (из всех проектов :))

Спасибо за игру всей дружной команде, собравшейся под крылом Раззмая! Все молодцы!

Moon 08.03.2009 16:32

100% Чугуев и Люботин - ИНЫЕ! :)
АААААААААА! Я знаю все улицы в Чугуеве! ЗА что!!! :)

Enelka 08.03.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Moon (Сообщение 14758)
100% Чугуев и Люботин - ИНЫЕ! :)
АААААААААА! Я знаю все улицы в Чугуеве! ЗА что!!! :)

а я напамять могу сказать где какой поворот в какую сторону на какую улицу... ппц... я бы даже сказала - ЧУГУЕВ "ЧУЖОЙ"...

Moon 08.03.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Enelka (Сообщение 14759)
а я напамять могу сказать где какой поворот в какую сторону на какую улицу... ппц... я бы даже сказала - ЧУГУЕВ "ЧУЖОЙ"...

Не... не согласен. По крайней мере трижды мы обращались к аборигенам и трижды получали внятный и полезный ответ! Да и сторож в парке - сама доброта! ;)

yozha 08.03.2009 17:29

После этой игры в стотыщмильонов раз сильнее ненавижу гуглить!!!

Enelka 08.03.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Moon (Сообщение 14760)
Не... не согласен. По крайней мере трижды мы обращались к аборигенам и трижды получали внятный и полезный ответ! Да и сторож в парке - сама доброта! ;)

ты пропустил самое интересное... когда мы два раза Харьковчанам в районе ул. Харьковской, 256 рассказывали, как выехать оттуда... второй раз мы оборжались...

Murcielago 08.03.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от Enelka (Сообщение 14759)
а я напамять могу сказать где какой поворот в какую сторону на какую улицу... ппц...

А как я выучил Чугуев за время подготовки игры...

ЗЫ: Спасибо всем игравшим командам! Казалось, сначала игра "не пошла", но потом все относительно наладилось :) Надеюсь, от игры позитивных эмоций было больше, чем негативных. Простите, если что не так. Мы хотели немного разнообразить формат и сделать игру необычной. Получилось ли это у нас или нет -- решать вам

ЗЗЫ: разрыв между первыми командами в 1 секунду на последнем уровне после без малого 9 часов игры -- это супер! По крайней мере, игра может победить в номинации "самый плотный финиш призеров"

Navy 08.03.2009 20:15

Спасибо всем, кто играл!
Возможно, нам чуть-чуть не хватило времени... Но, надеюсь, позитив есть :)
Спасибо Барри - он совершил подвиг и нашел не сушествующую карту Люботина :) Ника, Кот, Вадик, Гриша - спа-си-бо! :)

Спасибо командам - с вами было интересно общаться и кататься по объектам.

Прошу прощения, что сказала, что игра не будет длинной. Думалось, что доезды небольшие, и команды пройдут быстро :( А из-за технических проблем на флеш-мобе и перенесенного старта время еще больше увеличилось...

ЗЫ Я отлично знаю, где у нас были баги :)
ЗЗЫ Поздравления призерам! (как приятно - проигравших-то нет) :)

В общем, я вас лю!
С праздником!

Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Integrated by BBpixel Team 2019 :: jvbPlugin R1013.368.1

Перевод: zCarot